Алёша Мальчик

Напомните, пожалуйста, писателя 20 века (или раньше) , который предсказывал засилье и навязывание сексуальных отклонений?

Напомните, пожалуйста, писателя 20 века (или даже раньше) , который достаточно подробно предсказывал, что гомосексуализм и прочие болезни и отклонения на сексуальной почве, будут преподноситься как норма, а институт семьи будет ими же постепенно разрушаться? Он очень подробно описывал это в своих трудах. Насколько помню, он был связан даже с нацизмом или что-то подобное.

Светлана Ермолаева

возможно это Олдос Хаксли. В его произведении "О, дивный новый мир! " похожие идеи.

Людмила Кочетова

Зигмунд Фрейд?