Прокопов Макс

Какие нравственные черты отмечали писатели 20 века?

А именно Судьба человека и Матрена Васильевна (Матренин двор Солженицын А. И. )
Знаю одно Андрей Соколов готов был отстаивать свою честь, честь народа ценой своей жизни, а Матрена была трудолюбивым человек.

Алексей

Лучше бы вышел яги пару банок залил в такую прекрасную погоду, чем сидеть и читать лабуду 20 века