Шамаханская Царица

я не могу смотреть фильмы где главные роли исполняют люди младше 30 ...мне кажется это бредои и детским садом, а вы ?

Олег Тихончик

Они и рассчитаны на аудиторию такого же возраста. Не смотрите, вас не заставляют.

Варвара Павленко

представляю, как Вас плющит при просмотре например фильма"Первоклассница" или "Приключения Электроника".

Замира Кушакова

Про Буратину вроде ниче

Olga Ramskaya

хм значит и я практически детсад? а считаю себя старой теткой

Дмитрий Мартынов

Чучело... -в смысле фильм такой был.. с Кристиной Орбакайте в главной роли в детском возрасте... кому еще играть?))