Игорь Окулов

По поводу отпуска... Нигде не был за границей, куда лучше слетать отдохнуть (из Красноярска)?... дальше...

...каким оператором лучше? сколько примерно по сумме обойдется? сколько отдельно примерно брать? Спасибо!

*отдельно примерно брать С СОБОЙ туда

Ал
Алексей

Слетайте элементарно в Турцию, там всё продумано, не о чём голова не болит, и еда и развлечение и досуг, я была много где, но везде нужно самому обо всём заботиться, там и экскурсию в Пумкале предложат и всё разжуют и к детям бесплатно няньку дадут, там с детьми целый день, кто то русско язычный занимается А если сейчас и не дорого, то в Египет, только в Шармальшейх, там обалденное красное море с рыбками, кораллами и тоже всё для русских продумано.... А если денег можете потратить больше, то в Израиль, там и лечение грязями, мёртвое море, вернётесь обновлённым

Марина Сергеева

Сперва посмотрите, куда из Красноярска есть прямые рейсы.
Прямой рейс - самое комфортное.
Если поездка до марта и есть рейс, то в Таиланд. Оператор Библиоглобус или Тезтур.
С собой можно взять тысяч 15-20 руб. на одного.
Если другое время года, то надо смотреть, где сезон отдыха в это время.

Елена Величко

Куда. все зависит от времени года, если сейчас то Вьетнам, Тайланд, Гоа, Доминикана, Куба, летом Испания. Греция. Кипр, Хорватия, Черногория, Турция. Каким оператором, сложно сказать, мы живем с вами в разных городах. а денег если Европа из расчета 50 евро на человека. в азию 30-40 долларов на человека в день, вообще сложно сказать. у всех свои аппетиты.

Татьяна Захарова

Из Красноярска, наверное, ближе в Азию слетать. а это уже экономия.