Катюска Скапашка

что лучше эрбас или боинг?

Лю
Людмила

На вкус и цвет, кому что больше нравится, по мне так оба самолета совершенны, хотя чуть больше нравится боинг !

Марина Череватая

если бы кто то из них был однозначно лучше, то второй конкурент разорился бы моментально.

Анастасия Штыкова

Они одинаковые. Комфорт для пассажиров зависит не от марки борта, а от компании-эксплуатанта.

ОК
Ольга Крюкова

Лучше всего Ту или Ил, если не совсем убитые.

Анастасия

боинг пожалуй

Артём Бурдынкин

типа при перелёте у вас есть выбор? что перевозчик даст на том и полетите! ИМХО

Андрей Коротаев

опыт полетов мой личный говорит о том, что эрбасы получше - расстояние между ряами побольше, кресла чуть удобнее. А подруга летала на каком-то новом эрбасе, так там в экономе были кресла больше похожие на бизнес. - и размерами. и расположением. Компания-перевозчик была португальская.
Неважное впечатление от боингов Трансаэро - тесно невероятно. И очень интересно - это так задумано изготовителем или же уже наши пару-тройку лишних рядов впихнули? И если при полетах, скажем, в Европу это переносится более-менее, то на длинные расстояния неудобно очень. А еще же есть места, где невозможно откинуть спинку кресла ( и в боинге, и в эрбасе) . Вот на это стоит обратить внимание. Кстати, описание разных типов самолетов есть на сайтах крупных компаний

Esen Umarov

Летаем ежегодно. Боинг лучше. особенно .когда 8 часов в полёте. Вэрбасе спинка кресла откидывается максиум на 15градусов

Ольга Самелюк

При прочих равных салон боинга уже, система кондиционирования хуже. Все остальное зависит от перевозчика, На том же А320 шаг кресел и сами кресла отичаются у той же люфтганзы. Наталью Тен хочется спросить, где она видела 737, способный провисеть 8 часов?

Сергей Усаньков

по мне так эрбасы

Вячеслав Тур

На боинге мне было комфортнее

Ольга Ильина

С точки зрения пассажира- арбуз. У него шире и просторнее салон, следовательно шире кресла и проход, больше и удобнее санкабины, больше багажные полки, ниже уровень шума и лучше микроклимат. А с точки зрения пилота- Вы знаете сами!