Владимир Парфенов

Сама столько писала о толерантности, а вот не люблю Эмиля Кегле Свендсена.... Не люблююююю.... А вы, категористы?

Елена Носикова

А мне он нравится.. . единственный кто действительно сегодня сделал Фуркада чему нельзя не радоваться)))

Ден Дениска

А мне, наоборот, гораздо меньше нравятся Фуркад и Фак! 🙂
Я очень рада за Эмиля сегодня!

Наталья Воронова

да Фуркада я не люблю еще больше) хорошо было бы если бы Фак их обоих сделал. только БЫ мешает)

Нина Москвина

А чо черножопого чтоль любить? ! тюююю)))

Анна Пучинова

Я уважаю их всех! Это титанический труд, ребята! За Свендсена сегодня рада, ну наконец-то победа в личной гонке!

Пётр Соколов

А я одна такая плохая, что мне нравится только наши?))))

Вя
Вячеслав

Эмиля один из самых любимых моих биатлонных любимчиков (самых-самых 2: Эмиля и Ланди) . Единственный из всего пелетона (как и у мужчин, так и у женщин) , кого я ненавижу- Это Мартан Фуркад!! ! Жаль, что Яшка Фак Мартана не обошел сегодня (((

Татьянка

А что, нормальный парень, хороший спортсмен. мож Вам обидно что он не Вас закадрил, ну не вижу я не чего плохого, и как говарит Ваша Губа, совершенно справедливая ПОБЕДА!!!

Екатерина Мусатова

А я сегодня рада за Бьорндалена, из всех норвежцев его уважаю больше всех, в такие годы и наравне с молодыми бежит....

Екатерина

Люблю Сведсена. молодчик!

Вадим Чугин

А мне Мартын больше нравится, и можете меня закидать помидорами! А Свенсона не люблю

Марина Бухтина

Не любят те, кто знает, что он серъёзный и сильный соперник, очень целеустремлённый и жадный на победы, чего россиянам не хватает

Анжелла Лукьянова

Кегля-молодец! Фуря-гад!!!!