Aлиза Чынгышбаева

Что Дадоха сделала с УЭБом? ! неужели с ним волшебной пилюлей поделилась?!)))

на нитраной основе + всемирно известный беларусский крахмал!?))))

Ан
Андрей

Судя по ее выступлениям, она не поделилась, а совсем ее подарила))

Галина Ким

Вероятно, у УЭБа наступила "вторая молодость".

Тамара Яблонская

вот что делает любов с людями)) ) пусть там наши повлюбляются, что ли!

Маргарита Васильева

Пардонте, но, он и без неё блистал.. а Бьорндалену УВАЖУХА!!!

Капитолина Шакирова

По-моему, у него всегда к ЧМ состояние нормальное. Чему удивляться-то

Лидия Гольцева

Какая пилюля!! ! Все свое и домашнее)) И это обычные его кондиции на ЧМ за последние года! ! Как же умудряется столько и так бегать!!!

Николай Прозоров

И это в 39, Ваших как щенят отдрюкал, ну не повезло маленько, в ЛЮБВИ повезёт, МОЛОДЕЦ УЭБ.