Па
Паша

кто в теме, помогите!

кароче, у меня тюнер (т2), не воспроизводит звук в формате aac? читает только mp3, так что делать чтобы читал, ато форматировать фильмы - это очень долго...

Руслан Ибляминов

При покупки лень было почитать ?
Фильмы обычно конвертируют! В вашем случае достаточно конвертировать только аудио дорожку !

Саша Белый

м... фигня какаета

Баха Айтбаев

лучше поменять тюнер или продолжать конвертировать дальше. Ещё вариант установить кодек аас