Tatiana Subbotina

Вопрос на тему отношений полов. Кто в теме помогите.

Я не могу избавиться от непонятно возникающего отторжения, которое возникает, когда у меня появляется возможность познакомиться, пофлиртовать, поговорить и т. д. с девушкой о которой я раньше только фантазировал. Вдруг почему-то появляется пренебрежение ( мой нарциссизм начинает зашкаливать) и я упускаю возможность завязать отношения, за что и ненавижу себя после этого. Вопрос в том, какова природа явления и как с ней бороться?

Сико

возможно страх успеха. возможно страх близости. возможно полагаешь, что не достоин, или не "дотянешь".
если ты действительно нарцисс, просто почитай литературу по нарциссизму, посмотри рекомендации, попробуй. может получится.

Алексей Куликов

Дай себе по морде и перестань ныть.