Александра Вячеславовна

14лет это подростковый возрост? 14лет девушка какая должна быть например превидите плиз!

Барбос Арчеев

для начала - грамотной.

Светлана

Да, подростковый. Учиться должна, думать о своём будущем, больше ничего.

Inna Silantyeva

Это ребенок по уму, подросток по внешним данным. Кстати, 14 лет 0- лучший возраст для изучения языков.)

Каракулин Сергей

Подростковый возраст - 11-15 лет.
Какая есть, такая есть. Должна уголовный и гражданский кодекс соблюдать. Хорошо бы ещё и нормы морали.

Сергей А

Так ведь все люди разные.... Как можно дать точную характеристику? Желательно чтобы поведение было поскромнее, а тяга к знаниям посильнее.