Александра Фатикова

кто разбирается в субкультурах.. в какой из них прокалывают себе губы и брови? вставляют какие -то полукольца и проч.

надо точно узнать что за субкультура. .
там еще человек любит всякие аниме-мультики.. .
также на аве есть фото со смерью и какие-то люди, с полу раскрашенными лицами (т. е. половина лица -человеческое, др. - изображение какого-л. устрашающего существа )

Евгения Романова

панки, эмо, готы, хипстеры, придурки....

В@ня Комягин

субкультура БЫДЛА.... выделиться нечем.. . так хоть этим, но ни кто не думает о последствиях.. . лучше быть Попугаем. . ну или курицей безмозглой

Юл
Юлия

Это культура папуасов, а вот как она называется не знаю

Кристиночка

эмо или готы

Дмитрий Белоусов

странник ты канечно жесток. епмою мать! !
это х.. р знает что за субкультура.
вот уж сложный вопрос