Алишер Шомурадов

Не работают 2 котла. Уже всё перерыл....

Авто ВАЗ 2106.Завожу с трудом. Не работают 2 котла. Искра есть на всех свечах. Зажигание выставленно. Компресия в норме. Упрямо не хотят пахать 2 котла. Куда хоть копать?

Екатерина Вдовина

Причины бывают разные. Например - подсос воздуха по прокладке впускного коллектора. Или - подсос по шлангу вакуумника. Смесь обедняется - цилиндр работать не будет. Хотя и компрессия есть, и искра.
Надо упорно искать поломку - и она найдется.
Удачи в ремонте!

Дмитрий Дмитров

Чудес не бывает! значит клапана не открываются

Юлия

копай под крышкой распределителя

Дмитрий Данилов

попробуй поменять крышку тромблёра

Юл
Юлия

Порядок проводов на трамблере перепроверь))))

Святуся Смирнова

Прокладку ГБЦ смотри.. . если 2-3 цилиндры, то скорей всего она