Татьяна Шиманская

Вопрос о насосе настенного котла Работает ли насос настенного котла при потухшей горелке

Елена Ерохина

Работает. Иначе котел не сможет измерить температуру теплоносителя и включиться снова, когда это необходимо. Не работает в летнем режиме, когда отопление выключено.

Ал
Алексей

Не вкл в эл. сеть - не работает. Вообще слышно должно быть, если он работает.