Юлия Дьячкова

Хочу работать водителём в грузоперевозках но у меня проблемы со зрением! могу я стать водителём

Оксана

Почему - водителЁм? Можно и просто - водителЕм.. .
носи очки и будет тебе счастье...

Sw
Sweet

Тренируй зенки поможет и стремление. Тяжелый и не благодарный труд и очень опасный советую пересмотреть желания

Де
Денис

если справку медицинскую купиш то сможешь

Андрей Воробьев

к грузоперевозкам вас не допустят

Светлана Ермолаева

водителЁм :))) - СНАЧАЛА ВЫУЧИ БУКВАРЬ:)))

Mirzokarim Ramazoniev

смотря какие проблемы. парень это тяжелый и собачий труд. работа на большегрузе это постоянное напряжение и внимание. приходится думать и за себя и за чайников . ответственность за груз. ответственность за машину. полное знание устройства агрегатов. потому что невсегда есть сервис. иногда приходится чиниться прямо на дороге. и невсегда в хорошую погоду. поверь мне романтики тут нет никакой. работа тяжелая. но я ее не на что не променяю. потому что люблю свою работу)) )
а вообще парень + тебе за стремление. будеш стараться и многого добьешся. удачи.

Эльдар Гаджиев

Конечно у снайперы не пойдешь, а в водители элементарно, перед поездкой очки одевай и все

Татьяна Степанова

Я в линзах езжу,, работал на грузовой газели в свое время, нормально