Анастасия Владимировна

может ли украинец работать на грузоперевозках в России? И что для этого надо? какие документы?

Дмитрий Головкин

Пока может, закон о запрете найма водителей с иностранными правами перенесли на 2015 г.

Алексей Карпов

Патент на право работы в России, как для всех иностранцев.

Ив
Иван

Разрешение на работу (вид на жительство) , договор найма с компанией РФ, права страны происхождения установленного образца, с соответствующей категорией.