Елена Морозова

Могу ли я работать на тракторах?

Меня лишили автомобильных прав категории в, с на 1,5 года. Но у меня есть права тракториста. Вопрос-могу ли я работать на тракторах, или я лишился и этих прав?

Johnny

Тебе же руки не оторвали? И что так всю жизнь по правилам играешь???

Надежда Щелкунова

хм... сама имею права на трактора всех видов, а вот об этом даже как-то и не знаю.. .

хотя на практике знаю, что трактора дпсники почти не останавливают. вы ж по трассе ездить не будете. а так, на поле, или еще где обычно не цепляются)))

Василий Пугачёв

Спецтехника является транспортным средством? А права на трактор где получал?
Мне кажется можешь.

Ivan Belov

По закону нет, если лишили, то на все ТС (КоАП РФ) Но права на авто выдают гайцы, а на трактор Ростехнадзор, общей базы у них нет

Павел

Нет, не можешь.