Евгений

Нет нейтралей в иж п 5

Такая проблема раньше все было хорошо и все работало кроме 2 передачи, тоесть она работала но плохо включалась и я отдал мотик своему дяде для ремонта он сказал что кооробка нормальная все в норме и перебрал мне ее. Теперь у меня нет нейтралей мот приходится заводдить со сцеплением . И помоему еще нет 1 передачи но я точно не знаю, В чем проблема?

Любим Хорватов

не правильно собрал каробку, а как правильно собрать я уже и не помню

Ольга Дмитриева

похоже сектор неправильно поставили предется опять разбирать а со 2 у них болезнь лечится шаибами под первичныи вал на месте может все работать а при езде недокллючает