Андрей Манько

Иж п 5 я думаю что проблема с карбюратором.

Сегодня замучался заводить . Вобще вроблема в том что когда насасываешь полный карбюратор и топаешь мот не заводится . А когда выварачиваешь свечу она сухая. Я смогаю ее завести только когда наливаю в цилиндр бензина. И когда она заводися то работает минуту или две пока в карбюраторе есть бензин . потом глохнет . и даже если насосешь то не заводится пока опять неподольешь бензина. В чем проблема. И как с ней боротся.

Татьяна Божок

А может топливо в карб не попадает?

Daniel Mastikhin

игла наверное соскачила в карбюраторе

Варя Федорова

Разбери карбюр посмотри все ли в порядке. Если бензин не поступает то это значит игла не поднимается

Маргарита Бузыкина

возможно засорился шланг который идет от бензобака к карбюратору, либо мусор в самом баке (советую снять и помыть) . Желательно еще снять карбюратор, продуть и прочистить все входы (http://www.youtube.com/watch?v=5mR_KDQbiwE). Если карбюратор к-65 то после проделанного проблем не должно быть.

Виолетта Иванова

жиклёры проверь