Алексей

это не лохотрон ли друзья? как по вашему мнению? ко мне пришло письмо следующего содержания " Я адвокат Эдвард Эли

Степан

Натуральный лохотрон. Если собрать все письма в кучу, то у меня в Африке куча богатых родичей поумирала...

Ну
Нурканат

если вам действительно нужен хороший адвокат то обратитесь к знакомым. может у вас в городе есть большие компании адвокатов.

Иг
Игорь

конечно же попытка кидалово

Женька

Обычный пример Нигерийского письма

Jo
Jonni

Лохотрон. Тоже такие получал. В фильт его.