Ка
Катюша

Хочу усзнать ваше мнение. Ка вы думаете "25 кадр" это лохотрон?

извините за ошибки просто очень спишу.

Ольга Малышева

Да и только да!

Ольга

Дурацкое псевдооткрытие времен перестройки

Ульяна Богданова

лохотрон. человек отвлекается на каждом седьмом и моргает на каждом тринадцатом.

Равшан Хамидов

Абсолютно нет!
на самом деле это есть реально это используют мега торговые корпорации в основном в рекламе
а народ как стадо баранов успокаивают
сейчас это не используется..

Светлана Конаховская

Как действует 25–й кадр? Если говорить просто, это картинка или некая надпись, которая является невидимкой для глаз, но реальностью для мозга. Вы действительно думаете что наблюдая за некой картинкой можно похудеть?? ? Бред

Менянезавут Самаприхожу

Это надувательство, о чем заявил сам автор методики 25 кадра.
Это и хорошо, так как, если бы они действительно могли внедряться в подсознание, то уже сколько людей загубили бы. Это было бы мощнейшим оружием управления людьми, ведь никто бы и не знал, что нам вбивают в подсознание.
попробуйте клипсу с нанопокрытием. Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Подробнее посмотрите на блоге Похудеть 21век.