Елена Смирнова

доброго времени суток тема Питер кто сдаёт или есть знакомые 1 комнатную кв примерно за 18 в черте города без АГЕНТОВ!!

Надежда

Собственники сегодня в Питере стремятся сдавать жилье только через агентства,оформляя все по договору.аренды- без него и вам ,арендаторам,нынче никак.Знакомым кто же Вас будет рекомендовать?Кто Вас знает...А с агентствами по поводу процентов надо договариваться!

Анюта

Через агентство надежнее! Если надумаете, пишите. Поможем найти быстро и без проблем!