Яна Минакова

Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, срок давности по приватизации кв. если есть ошибка. Благодарю)))

По мнению гильдии адвокатов, в судебном порядке решиться и существует определенный срок давности. Так что могу с Вами не согласиться))))

Иван Шабельский

Ошибку можно в судебном порядке исправить

Мария Анисимова

Ни чего не исправишь. Если приватизацию пересматривать, то всю Россию надо заново делить. Повсеместно правила нарушались из за незнания или бестолковости. Суд на это не пойдёт.