Ни
Ника

проезд по России с животным, весом до 3 кг, сколько стоит, и что нужно для перевозки?

собачка чихуа

Марина Михалькова

8-800-775-00-00 - справочная по всем ж/д направлениям России, бесплатные звонки со всех телефонов. Дату отправления, наличие свободных мест и стоимость билета Вы всегда можете узнать в любое время суток!!

Надежда Малышева

А вы каким образом хотите везти её? Вообще нисколько не стоит. Лучше всего в клетке маленькой перевозить.