Иван Пашков

Кто едет в Стамбул из Москвы в мае? Нужна помощь в перевозке собаки весом 1,500 - 2000 кг.

Кто может помочь? Или где можно найти людей? Сама я в Стамбуле и мне нельзя выезжать отсюда до июля, но срочно нужна помощь в перевозке, спасибо.

Диана С

😄 красава! у меня машина весит тонну сто кг, давай на нее посадим двух тонную собаку и поедем бля мир пугать! там и визу поди не спросят, я бы не стал рисковать с таким вопросом подходить к машине из которой торчит морда от псины в тонну! 😄

Альбина Хаирова

Что это за собака такая толстая и тяжёлая? Таких собак не бывает, только в сказках.

Лариса Колесник

Это у вас бегимот получается а не собака.

Та
Татьяна

Вот где живут собаки из сказки "Огниво"