Марина Миланович

Дайте ссылку или адресс, где можно пройти генеральный ТО ваз 2114. и тюнинговать.

Пробег 130000, кроме колодок и масла ничего не менял и не смазывал. Машине уже 5 лет. Хочу отдать в сервис чтобы они просмотрели от и до. При этом не взяли лишнего! Заежаешь на СТО а там начинают загибать цену!

Борис Сорокин

Автомир возле площади победы. Ну там стеклянное здание. Прям черз дорогу от площади с танками. Улица Шахтеров.. . дом точно не помню. На центральном светофоре