Ее Е

снилась такая херня моей любимой девушке. Она на в какой то квартире на этаже 5-9 и короче в этой квартире полы какие то

непонятные она как бы идет и боится провалится в низ. И еще такой момент там она видела 2х людей они как бы ее знакомые и там было 2 лифта. 1 неработал и туда упал один человек, во втором лифте почему то второй человек вошел там где лифт ходит хотя лифта не было и умер там.

Женя

Скорее всего у Вашей девушки в данный момент какие то проблемы. Она в принципе уверена в себе, но понимает, что то идет не так. К тому же рассчитывает на определенный рост в чем то. Но увы. Ее надежд останутся просто надеждами, более того будет ухудшение в той ситуации в которой она рассчитывает на улучшение. И какой бы она не выбрала путь по решению вопроса, все обречено на провал. Сожалею.