Игорь Папко

Я хочу завести двух крыс, что для этого нужно?

Я собираюсь держать их в открытом террариуме и проветривать его, так что все норм. Там опилки, коряга, лоток и купалка. А вообще что нужно?

Лейсан

не убирать в доме с полгода....

Атёнак

Самое главное-чтобы они сдружились. Купите лучше девочку и мальчика из одного выводка. И ещё кормушка нужна-отдельно для воды и корма

Ал
Александра

Крыс в террариуме содержать нельзя-и вам, помнится, об этом уже писали. http://otvet.mail.ru/question/86047039 Купалка им не нужна абсолютно-разве что летом во время прогулок по квартире. А из ОТКРЫТОГО террариума они будут выскакивать. Вы разве не в курсе, что крысы прыгают-причем не хуже, чем кошки. И главное-адреса двух ведущих сайтов вам дали. Там же-и все о правильном обустройстве их жилища. Вы по ссылке-то хоть пройдите и почитайте-специально вам статью находила. И все вопросы по крыскам следует задавать не здесь-а на данных форумах.. Рэт. ру (сегодня только он плохо открывается-надеюсь, что это временно) http://www.rat.ru/ Также Ратмания. ру http://ratmania.ru/ (там сейчас все в порядке) На этих сайтах ОПЫТНЫЕ специалисты, и они всегда будут рады помочь любому. И также-море разнообразной и проверенной информации по уходу за декоративными крысками. И еще имйте ввиду, что крыс следует содержать обязательно однополыми-самца и самку держать вместе нельзя категорически.

Светлана

Не выпрыгнут они у тебя из открытого террармума? Если выберутся, погрызут все книжки и провода.

На
Настя

поищи в интернете сайты о уходе за крысами. Обложись книжками. Лучше крысок брать вместе и одновременно ( насколько я знаю) . Мальчика и девочку не советую. Куда ты денешь маленьких крысок?

Ок
Оксана

клетку купите им, и отправляйтесь в магазин. лучше если разнополые. у меня так были) детки часто у них появляются))