Елена Голубцова

Хочу завести домашнию птичку.

Я хочу поселить у себя в квартире какую-нибудь птичку. Подскажите большую птицу которую можно содержать дома и как за ней ухаживать.

Юлия

Лучше всего индейка в холодильнике.

Гу
Гузель

страус) как ухаживать? можно приспособиться)

Гу
Гульназ

Да, да за жако очень просто ухаживать. Это знают все, особенно те, которые жако только на картинке и видели. Эта птичка не для детей

Маруся

Заведи жако или Кареллу за ними очень просто ухаживать. убирать у них и выпускать летать они очень умные.