Ахмед Шахвали

Какую маленькую домашнюю птичку завести ?

Владимир Додонов

Волнистого попугайчика или канарейку

Оля Ли

Канарейку:)

Алексей

амадины
канарейки
волнистые попугаи

Та
Татьяна

Волнистого попугая

Red Berry

Попугая волнистого

Мария Лютина

Из домашних птиц самая маленькая это курочка. Но я бы посоветовал завести её в виде цыплёнка. Не на долго, но всё же поменьше..

Наталия Рылькова

ЗАВЕСТИ лучше Плюшевую - от нее меньше всего проблем, - нет мусора, не нужно кормить-поить, не нужна клетка и пр
или - http://jako.am

Светлана Орлова

Самые маленькие амаранты, амадины. Смотря, что вы хотите от птицы: внешнюю красоту, прирученность, песню?

White Sugаr

розелла