Василий Коломиец

Какую птичку завести?

Я мечтаю завести птичку, не осень крупную, достаточно умную, чтобы избегать кошку, и достаточно безобидную, чтобы не навредить ей. Какую выбрать? И какая птица может привязаться к человеку?

Сергей. Покатов.

Пингвин. Просто и оригинально. Разве что крыльями на кошку помашет.. . А если без иронии.. . Как насчет яркого попугая или стандартной канарейки?

Тимур-Carleone

если не готова к постоянному чириканью с 5ти утра, то не стоит)

С)
Светлана ))

Попугайчика волнистого заведите) весёлая птичка, привязывается к человеку

Элен Малькова

С кошкой птицу лучше не заводить. Кошка охотник и от птицы не отстанет, при любой возможности убьёт бедную птичку.

Maslo Norki

Однозначно попугая, если нужна умная и общительная птица. Но лучше среднего, чтобы не травмировала кошка -Корелла.

Лида Юмашева

Канарейку на пример мальчика чтоб в 9:00 утра будил и он красива чирикает а если девочку то в доме будет тихо сама знаю:))))

Анастасия Немкова

Заведите заводную птичку их можно купить в Интернет магазине или в каком то детском магазине игрушек и желательно что бы была веревочка для того что бы привязать к человеку. А вообще то по серьезному. Умных птичек не бывает в неволе, птичка в большей степени летает а от кошки не убежит на то она и кошка что бы ловить. А в неволе можно к себе что хош привязать - кушать то хочется всем.

Василий

попугайчика

Екатерина

Попугай "Карелла"

Юлия Дроздова

среднего попугая.
но шуму от них....

Наталья Катина

Купите волнистого попугайчика) Он быстро к вам привяжется. Держите подальше от кота.

Алексей Михалев

если кошка есть, то только попугая крупного-остальных сожрёт. Берите амазона или жако. жако-самый разговороспособный