Ольга Груздева

Кого лучше завести? Кошка есть. Хочу типо птички. Что то маленькое и хорошенькое. Кроме грызунов.

Эдуард Евстигнеев

Попугая или канарейку, хотя, если кошка есть, то птичку наверное лучше не надо

За
Заноза

Типо лучше мужика заведи

Мария Баулина

ТипО птички и заводи.

Сергей Степин

лучше рыб а то птички утром когда спишь шумят

Ольга Барахова

Заведи попугая

Александр Макаров

У меня тоже есть кошка, и в то же время канарейки. Кошка воспитана, птичек держит за своих (раз хозяевам они нравятся, значит, и она не тронет). А вот от мышек-полёвок дом надёжно охраняет.
Насчёт того, что птицы будят по утрам... Если работаешь или учишься, то это даже хорошо - просыпаться под пение птах. А когда выходной, то достаточно прикрыть клетку с вечера материей, и утром будет тишина.