Юл
Юлия

Меня никто не любит. Хочу крысу завести (белую) ! Она меня будет любить?!

Дарья

Вряд ли

Ка
Кариа

Мало вероятно что он будет вас любить.

Тилли Ток

не будет

Иван Мейхер

Крысы очень добрые животные если будеш ей удилять внимание она будет тебя заводи с радостью

Храпская Юлия

Собаку заведи. Она всегда хозяина любит. Причём не только так, как этот пёсик - гуся:

Маргарита Васильева

А вы сами кого-нибудь любить пробовали?
Про крыс: Крысы - животные социальные. Держать одну - это издеваться над животным. Держать семейную пару - тем более идиотизм с неоправданной плодёжкой. Заведите ОДНОПОЛУЮ пару, т. е. или двух самочек, или двух самцов. И получите вдвое больше любви (НО - естественно, только в том случае если сами их любить будете)