Наталья Нерчу

Сколько у вас собак? Максимальное кол-во собак чтобы содержать в дома? По вашему мнению.

Мария Евстафиади

У меня три, считаю это максимум

Альбина Гасиева

у меня в трех-комнатной квартире 13 собак) это ужасно много) питомник на дому)

Анна Гуреева

У меня три, больше не надо.... хотя... .
нет, нет, нет.... на кровати места мало осталось.

Veronika Gagarina

Пудели - 8(все 4 разновидности) , чихи - 4, питка и метис амстаффа с алабаем по одной голове. Итого : 14. Квартира двушка, правда большая.

Ир
Ирина

У меня одна. Но уже хочется вторую))

Кристина Курилович

у меня три немки

а держать можно столько, на сколько у вас хватит физических сил и финансов-это не означает толпа собак по вольерам или клеткам и выгул всей кучей, ибо каждая собака требует индивидуального подхода. внимания и прочее

Maftunjon Ilashov

У меня одна в квартире. Считаю, что если собаки живые, как моя, - то для квартиры одна это максимум. Если спокойные, то можно и две.
В частном доме, наверное, можно больше, трех например. А вообще дело не в количестве. Дело в том, чтобы любить собаку. Когда любишь, не надо много.

Марина Щепотько

Для нас одной хватает. Двухкомнатная квартира.
Подумываем о второй, но как-то вяленько. Боимся, что не справимся с выгулом, да и тесно будет. Тем более, что ещё 2 кота есть.

Марина Авдеева

один он у меня.
и этого много даже.

Андрей Дзюба

Трешка, 3 собаки. Места всем хватает, с выгулом проблем нет.

Кошк@ Рёв@

Сейчас - одна.
Максимум было три. И считаю, это - предел.

Диана Сердюк

Одна собака и один кот, для меня хватит

Igor Sirbu

У нас один пес. И один кот)) . И раньше был один пес. Никогда не задумывалась, чтобы одновременно держать двоих собак. А то еще буду переживать, кого я больше люблю, кого - меньше, кого строжу, кого - балую, с кем справедлива, а с кем - не очень...))) ) Это только у дворян да королей были раньше псарни, да конюшни)))

Ольга Кравченко

когда то было 9 собак и все разных пород (2 ротвейлера, 2 немецких дога, колли, долматин, 2 пуделя и дворняжка. все прекрасно уживались. я думаю кол-во собак зависит от их размеров и размеров вашего дома или квартиры.

Гузель Ханнанова

У меня два джек рассела, хотелось бы еще одну собаку, думаю, что для достаточно большой квартиры это максимум.

Сл
Славик

У меня одна и кот, иногда ночует и сидит дома ещё одна, уличная, очень хотелось бы взять её навсегда, но мы периодически уезжаем и первую собаку возим в другой город, к родственникам за 600 км ( пытались оставлять в собачьей гостинице-он там чуть не погиб, похудел в три раза, ещё бы пара дней и всё, он к нам даже не подошел, когда приехали-так обиделся) , очень проблематично, второй это не перенести и родственники не согласятся, так что имейте в виду, что собаку на время отпуска надо куда то пристраивать, это главный вопрос, даже не питание, а отпуск.

Светлана Пузицкая

1 кошка, 2собаки в доме 1 на улице, это оптимально по кормежке и затратам времени

Игорь Игорь

У меня одна. .
Зачем заводить по несколько собак?
Ведь одной собаки хватает. . По моему не у одного человека не бывает в доме по несколько собак. . Только если на передержку берут и то редко...

Ан
Аня

У нас в однушке жили две колляхи, тесно не было.