К2
Кирилл 222

я хочу шпица омеранца но родители токо прехали в москву и говорят летом или через 2года что делать?

хочу маленького пемеранца мы токо приехали вмоскву говоряд черел 2 года или к лету но хочу щяз посоветуйте как ожно ускорить покупку померанского шпица!

yu
yuliyafedoseenko

Если б мне в вашем возрасте сказали, что через два года купят собаку, я бы из площадок и книг по кинологии не вылезала, чтобы подготовленной быть, форумы измучила, чтоб быть хорошей хозяйкой - вот что вас должно интересовать. А не "как ускорить".

Sw
Sweet

Блять, это же надо, быть настолько безграмотным! Просто ужас!

Dan1 Ar

покажи что ты взрослая и покажи свою ответственность!!

Игорь Воротников

это пи#дэйшн....

Alexey Ramazanov

Вот уж действительно.... детский сад какой-то. Что значит- как ускорить? Чтоб мы тут хором пожалели и дружно скинулись? Идите сами работайте, вот и будет вам ускорение...