Максим Денисов

Когда секс в головах подростков сдаст лидирующие позиции? Может секс монастыри пооткрывать для озабоченных Злошников?)))

Алексей Гурей

Гормоны-то зреют, вот башню и сносит. А взрослые не подскажут. Учатся в подворотнях...

Shaxin Nazirov

Вспомните себя в их возрасте. Разница только в том, что инета не было, устно скабрезностями обменивались...