Юлия Гулак

Помогите решить загадку! А то я голову сломала! Вы ЗЛОшники умные все, вы сможете.

Прописаны -

Зуйкова Антонина Викторовна. род. 1957 год. (Она мать Ивановой М. С. )

Иванова Мария Сергеевна
род. 7 февраля 1979 год.

Иванов Иван Иванович
род. 1 января 2001 г.

Иванов Василий Петрович род. 31 декабря 2001 г. -------------------------------------------------------------------------------------

(Иванова - фамилия по мужу) . Муж Иванов Петр Павлович. (не прописан) .

Иванова М. С. и Иванов В. П. - мать и сын.

У Ивановой М. С. нет родных братьев и двоюродных по отцу.

Кто такой - Иванов И.
И. и какого он родства Ивановой М. С. ,
Иванову И. П. и Зуйковой А. В. ?

И почему он больше нигде не значиться?

Анастасия Капусняк

о Боже мозг взорвался!!!)