Marina

Как добиться парня, привлечь внимание? Сама я не решусь, т. к. было дохрена печальных опытов. ..

Помогите! Не представляю что вообще нужно сделать чтобы любовь стала взаимной! Хотя бы на пять минут! Я всегда влюбляюсь безответно! И я красивая, одеваюсь женственно, платья, каблуки, крашусь! А с теми кого я люблю всегда безответка! А всякие мужики подходят в кафе, на улице, пытаются знакомятся, но мне они не нужны. Мне очень нравится один парень, но я не знаю стоит ли самой ОПЯТЬ подходить к нему, что то пытаться делать? Я боюсь повтора прошлых ошибок, я тогда тоже решилась сделать первый шаг и была отвергнута. Просто я не умею общаться с любимым человеком, сердце бьется, боюсь сказать что то лишнее и мыслей на развитие темы никаких нет.. . Очень надеюсь на вашу помощь!

Анна Шестакова

У парней та же хрень, и ниче, справляемся. Со временем привыкнешь и перестанешь боятся неудач.

Раечка Рагимова

Чего боишься то и случается, перестань бояться и действуй, твоё счастье ещё впереди) аву повесь))))

Лина Галкина

Просто кто-то выши, бережёт тебя для кого-то, поэтаму так и получается у вас)) А вообще не стоит боятся, у муж пола поверьте тоже самое, может они от страха тебя отвергают, от страха не понравится, что не смогут сделать тебя счастливей, что не совсем хороши для тебя))) Не бойся, будь проще, удачи))

Ольга Юдина

никак
первый шаг делает мужчина

Ол
Ольга

Напиши ему в Вконтакте, так на много проще начать диалог.