Надежда Андреева

Почему взрослые тётки думают, что мужья изменяют им с молодыми девушками только потому, что ведутся на молодое тело?

На самом деле чаще уставших от стерв мужчин влечет именно отношение: тепло, искренность, нежность и человечность неиспорченной жизнью девушки.

Во толпа разъяренных теток налетела. В принципе, я и ожидал такой реакции.

Sh
Shamshod

Можно поверить в то, что "чаще, уставших от стерв мужчин, влечёт именно отношение : тепло, искренность" и т. д. девушки. Но умная, высоконравственная девушка не будет встречаться с женатиком, и мужчина об этом знает. Отсюда такое мнение ( см . ответы выше ) .

Анастасия Кислова

Ты по ходу дела и есть малолетняя любовница! ! Бэээээ

Маргарита Гончарова

Бред это всё.
Людей тянет друг к другу именно желание трахаться. А трахать, как правило, хотят молодое мясцо.
Так что правильно тётки думают.
Иначе, чем ещё молодая глупышка может привлечь старого женатого пня?? ? НИЧЕМ.
Она слишком глупа, чтобы беседовать с ним на одном уровне.

Настенька Бурсикова

Хи-хи, какая ты в этом вся наивная! Тебя элементарно используют, а ты думаешь вся такая нежная человечная. неиспорченная! Если ты такая человечная, так и ищи себе НЕЖЕНАТОГО, без детей и его стервы!

Ол
Олег

Милая! А как тебе молодые мальчики которые довольно часто пристают ко взрослым тетенькам, тогда как у них молодые жены.... Как ты думаешь чего им не хватает?