Наталья Бубнова

У меня будет первый sex. Что нужно делать, чтобы не облажаться перед парнем? Как лежать? Надо ли засовывать руку

в штаны? И обязательно ли делать минет? Для меня это принципиально, так как он скромный с виду, я не хочу чтобы он думал, что я бревно, а потом изменил мне с кем-нибудь. (Мне 19, ему 23)

Rico Rico

расслабься и получай удовольствие

Mechislav Bolf

Ну, ежли вы оба такие скромные - мож и не случится еще. Посидите, книжку вслух почитаете.. . Заходишь в интернет, ищешь там фильм эротического содержания - смотришь, учишься, записываешь в блокнотик наиболее сложные моменты....

Айбек Замирбеков

По ситуации посмотришь....

Анна Гаркавенко

первый блин всегда комом...