Татьяна Моисеева

Кто знает название одного фильма о вампирах. В этом фильме путешественники приехав в маленький городок узнают, что все е

го жители вампиру и не пьют кровь (заменитель ее похож на кефир в бутылках) . Там еще эпизод был, когда туристы входят в кафе и все поситители жадно пожирают их глазами, у всех на столах лежат ненадкушанные гамбургеры.

Анна Разоренова

Мне тоже интересно