ГВ
Геннадий Ветров

нет интереса в жизни, светлана 26.04.1979 кинте карти пожалуйста.

ДМ
Денис Медведев

через 8 мес.... будет новый виток во всем.... (новая жизнь)
(в личку)

ОС
Оля Семёнова

Да-а-а-а, не позавидуешь вам.
Вы, во многом, человек настроения. Глубинной причиной такого положения вещей можно назвать живущую в вашей душе неуверенность в себе, в своих возможностях, следствием которой является частое впадание в крайности, смена жизненного настроя. Вы постоянно в чем-то сомневаетесь, чересчур волнуетесь, особенно если жизнь ставит вас перед необходимостью принять важное решение. У нет глубоких знаний и устойчивых интересов, отсутствуют амбиции. Чужой опыт для вас не существует да и на своих собственных ошибках вы не можете учиться, т. к. являетесь противником любых наук и обучения. Ваша жизнь - это поток, который захватывает вас и несёт с собой - вам безразлично куда, куда вынесет. Вы сами безразличны ко всему на свете, даже к своим собственным планам и мечтам.
Вам следует учиться придавать меньшее значение деталям, в которые вы склонны погружаться. Также для вас важно поменьше участвовать во всевозможных конфликтах и спорах и больше слушать умных людей, их советы. У вас неплохой потенциал и способны на многое, но при условии, что будете действовать не в одиночку. Самой главной жизненной задачей для вас является поиск команды единомышленников, членом которой вы можете стать и тем самым подготовить себе площадку для будущих успехов. Вам нужно больше себя любить, верить в себя и обращаться без стеснения за помощью и поддержкой, если вам таковая понадобится.
Вам "нормальный мужик", который окружит вас заботой, лаской, вниманием, возьмёт на себя быт и материальное обеспечение. И тогда вы будете жить его интересами и он будет тем "течением", которое будет "нести" вас по жизни.

АК
Андрей Калинин

С Вами рядом будет мужчина, которого Вы знаете.

Похожие вопросы
погадайте пожалуйста. когда я найду работу и когда у меня все наладится в личной жизни? Светлана 15.04.1989
мы не встречаемся... кинте карту на нас
Кинте пожалуйста на карты кто разбираеться и кому не сложно!!
Что меня ждет в личной жизни? Светлана, фото внутри
что ждет меня в этом месяце? Светлана 25.05.1983. особенно интересует личная жизнь)
кинте карту Татьяне на любимого, встретит ли?
Скажите! Что ждет меня в будущем в личной жизни? Светлана 19.07.1974
Есть ли по жизни второй брак? Светлана. 02.05.81.
Чего мне ожидать в ближайшее время от жизни? Светлана 26.11.1986.
Интересуется мной через свою сожительницу? Светлана 10.09.1971 Алексей 6.11.1976