Геннадий Ветров

нет интереса в жизни, светлана 26.04.1979 кинте карти пожалуйста.

Денис Медведев

через 8 мес.... будет новый виток во всем.... (новая жизнь)
(в личку)

Оля Семёнова

Да-а-а-а, не позавидуешь вам.
Вы, во многом, человек настроения. Глубинной причиной такого положения вещей можно назвать живущую в вашей душе неуверенность в себе, в своих возможностях, следствием которой является частое впадание в крайности, смена жизненного настроя. Вы постоянно в чем-то сомневаетесь, чересчур волнуетесь, особенно если жизнь ставит вас перед необходимостью принять важное решение. У нет глубоких знаний и устойчивых интересов, отсутствуют амбиции. Чужой опыт для вас не существует да и на своих собственных ошибках вы не можете учиться, т. к. являетесь противником любых наук и обучения. Ваша жизнь - это поток, который захватывает вас и несёт с собой - вам безразлично куда, куда вынесет. Вы сами безразличны ко всему на свете, даже к своим собственным планам и мечтам.
Вам следует учиться придавать меньшее значение деталям, в которые вы склонны погружаться. Также для вас важно поменьше участвовать во всевозможных конфликтах и спорах и больше слушать умных людей, их советы. У вас неплохой потенциал и способны на многое, но при условии, что будете действовать не в одиночку. Самой главной жизненной задачей для вас является поиск команды единомышленников, членом которой вы можете стать и тем самым подготовить себе площадку для будущих успехов. Вам нужно больше себя любить, верить в себя и обращаться без стеснения за помощью и поддержкой, если вам таковая понадобится.
Вам "нормальный мужик", который окружит вас заботой, лаской, вниманием, возьмёт на себя быт и материальное обеспечение. И тогда вы будете жить его интересами и он будет тем "течением", которое будет "нести" вас по жизни.

Андрей Калинин

С Вами рядом будет мужчина, которого Вы знаете.