Шариков

Процесс смены проводного интернета на беспроводной. Можете объяснить сам процесс, что делать и что покупать.

Венера Арзыкулова

купить роутер, вызвать настройщика

Администратор Доктор

Купить Wi-Fi роутер. В компьютере должен біть беспроводной адаптер. В ноутбуках новіх есть у всех. Марка роутера зависит от скорости покупаемого интернета. Кабель от провайдера в роутер (гнездо WAN) . Настроить попросить провайдера