Ася

Где найти в майнкрафт палку и уголь?

Игорь Гладун

Уголь можно найти в шахтах (Для его добычи понадобится кирка) , либо сжечь древесину, и тогда получите древесный уголь (По характеристикам они не различаются) . А палку можно получить разобрав доски (Вроде 2 доски в вертикальной плоскости).

Николай Фролов

чтобы получить палку нужно доски сложить одну над одной в верстаке, а чтобы уголь нужно киркой сломать блок угля, он такой как камень, толлько с черными прожилками