Андрей

с какой прогой можно взоломать World of tanks,и как это зделать?... подробно объясните пажалуйсто!!!

Александр Скачков

Да да взломать удачи

Дмитрий Василенко

Убейся аб стену читер)

Александр Ефремов

читер? Jony3tearscl, вы видимо не знаете значение слова "взломать".
фидарис ахсанов имеет виду вскрыть системные файлы игры. не знаю, правда, зачем это ему надо: звуки какие-нибудь извлечь или посмотреть скриптовку "танков" - я хз.

так что не путайте