Оля Оля

скачать звуковой драйвер для XP

установил виндовс xp нет звука материнская плата 8KHAL+ нет установочного диска что делать?

Светлана Воронина

Вот прога http://drp.su/ru/download.htm вам поможет, сам ее юзаю

Ирина Архипова

мамка древняя. звук там AC97. на realtek точка com выбери AC97 драйвер под свою операционку

Марина Заборовская

компьютер, свойства, оборудование, диспетчер устройств, правой кнопкой мыши по устройству у которого нарисован вопросительный знак или восклицательный. Опять свойства, сведения, ид оборудования. Нужно скопировать ид ctrl +c (скопировали) . Идем на сайт devid.info вставляем в строку поиска то что скопировали, скачиваем драйвер....