Тимофей

как установить звуковой драйвер на xp

как установить драйвера на звуковую карту? как установить драйвера на звуковую карту cmi8738 lx на Windows XP?

Ел
Елена

если он у тебя есть то как программу, если нет качни с инета, в поисковике набери модель звуковой и что для ХР, легче драйверпаком http://drp.su/ru/

Сергей Белов

здесь латиница забанена, не ввести адрес и инструкции по-человечески 😞

короче, в гуглопоиске ввести название карты, выбрать хит на сайте даунлоадсорс. нет, на нём версию 8.17.34 (на оффсайте для хрюши последняя, но блжд скачать не дают) . Распаковать зип, запустить сетап из папки

Поликарп Матвеич

Советовали тут уже, используй driverplus.ru