Та

Создание тени по бокам сайта, чтоб они исчезали при минимальной ширине экрана (1024px)

К примеру у этого сайта royalworld.ru, у блока container по бокам padding 35px потом идет тень.
Так вот мне нужно чтобы этот padding скрывался при маленьком разрешении

Нужно убрать поле под номером 2 и чтоб исчез скрол 1(появляется только если разрешение меньше 1024px)

как сделать так, чтоб браузер его просто не замечал это паддинг?

Александр Тумашов

overflow-x:hidden; - это самое простое решение
Но грамотнее будет использовать @media screen