Zabenkova Viktorya

какие игры вы посоветуитн онлайн? то надоела всё старое!!!

Сергей

Самая интересная и лучшая онлайн-игра с выводом денег в рунете My Lands.

My Lands: black gem hunting - браузерная многопользовательская онлайн игра (MMOG). Жанр - военно-экономическая стратегия в реальном времени. Вы взаимодействуете с тысячами игроков в режиме реального времени – развиваете свой город, ведете торговлю, заключаете союзы и ведете войны. Есть возможность выбрать боевой или шахтерский сервер.

Дмитрий

Четвёрка самых популярных Российских онлайн игр на сайте Онлайн-Кафе
Там вообще много всего интересного. К примеру можно играть игры денди онлайн! Или к примеру разыграть друзей онлайн