Ольга Томак

подскажите игру с действительно хорошим сюжетом. Кроме всяких известных игр типа фар краев, ассассинов, кризисов и т. д.

Андрей

Морровинд, Обливион, Скайрим, Сталкеры, Метро2033,, GTA san andreas.

Иван

сюжет есть в игре Цена свободы, там надо из дома выбраться со всякими ловушками маньяка (поиск предметов)

Василий

Hitman(1,2,3,4) , Call of Juarez (1,2),Mafia, Star Wars king of the old republic (1,2),The Godfather (1) , Saints row.

Анатолий

хороший сюжет? Gothic1,2; dreamfall:the longest journey; Fahrenheit; uncharted 3; heavy rain; Final fantasy x,x-2, XIII,XIII-2,omikron. В этих играх самый захватывающий сюжет какой я видел.

Ев
Евгений

Мафия 2,реально советую, мне друг сказал, что игра хорошая, и я скачал, и оказалась просто бомба, и весит она не много, так, что если Вы не играли, то остановитесь на этой игре.
Слиппинг Догс, эта игра действительно имеет шикарный сюжет, но у нее есть не большой минус, как и у всех сюжетных игр, там, что ни миссия, то стрельба.
Л. А. Нуар, сюжетный детектив, там действие игры в 40-50 годах, только в нее играть с русификатором)
Рассказал, все, что знал, но выбирать Вам)