I G

посоветуйте игры с хорошим сюжетом !!!Хочу поиграть в игру с хорошим сюжетом типа far cry hitman assassins и т. п. !!

Юля Столяренко

Dishonored
(линия игр Assassin's Creed)

Егор Болдырев

ни в одной игре как такового сюжета нету - настоящий сюжет (хороший) есть в heavy rain или чуть постарее от этой же компании Fahrengeit

Дархан

Калов Дьюти МВ 2-3, блек опс - сюжет отличный хоть и не имеет к реальности никакого отношения, с точки зрения нормального чела бред обкурившегося шизофреника, но играть интересно

Мария Игоревна

Mass Effect 1-3
Deus Ex
The Walking dead

Эльмира Галяутдинова

Из последних игр самый охеренный сюжет в Spec OPS The line. Сюжет года по мнению многих авторитетных журналистов.

Любовь Гробман

Поиграй в HITMAN:Absolution тебе точно понравится!!!